Ал
Александра

НЕ ВСТАВЛЯЄТЬСЯ WINDOWS 7 НА СТАРИЙ ПК З ФЛЕШКИ

озкажу коротко вінда не ставиься з форматом флешки FAT32 NTFS а з фат FAT16 хоть загрузка пішла загрузка але вибело шо нема якогось файла але діло не в тому я дивився FAT16 має максимальний розмір розділа 2GB а вінда займає 3.35GB як би зробити шоб розділ мав хоть чутьчуть більше ну або заставити компютер читати NTFS

Сергей

На странице откуда качал образ системы, должны быть написаны Контрольные суммы образа, сверь их с загруженным образом, суммы должны совпадать, если не совпадают, перекачай образ.

HashMyFiles v2.02 + x64

Rufus 1.4.9 + Portable
Как создать загрузочную флешку программой Rufus
Вставь установочный диск / флэщка в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

mphs13.tk/198/

cyberforum.*ru/bios*/thread514678.*html

Звёздочки убери, из адресов.