Dmitry I

О, подскажите, ничего не понимаю))

В 1 раз заказываю с алиэкспресс, сегодня продавец отправила заказ, может длиться доставка до 50 дней, НО-дело в том, что в начале сентября меня может не оказаться в городе, где-то в числах 15 вернусь снова в город свой, вопрос состоит вот в чем:
вот если посылка придет на почту, а меня не будет, она будет храниться у них бесплатно 5 дней, потом ЕСЛИ Я ПОЯВЛЮСЬ УЖЕ (надеюсь успею) -то просто заплачу им деньги, за то что она хранилась у них или как?

Если посылка лежит в теч. 30 дней у них, они ее отправляют обратно, но я вернусь раньше, так я могу забрать ее, и что надо?

Наташа Богачева

Да, заберете. Вам позвонят. Только заплатите за то что у них лежала

Андрей Сербин

а нельзя, чтобы другой кто то забрал?... и кстати, может и раньше прийти. у меня последняя за 19 дней дошла... не иначе как ЧУДО !!!))))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

Посылка хранится месяц на почте, после чего ее переотправляют владельцу
За каждые сутки хранения посылок и бандеролей свыше 6 суток после дня выписки первичного извещения 9 руб. 90 коп. Хотя, зависит от веса и размера посылки