Виктор Клыков

Сколько примерно мне могут заплатить за донорство костного мозга в России?

И просьба слабоумным не писать идиотские комменты, мне реально интересно останусь я в минусе после этого или нет.

Алексей Баранов

В "минусе" останешься в любом случае.... Подобного " донорства" нет!

Ол
Ольга

Исчите на израильских сайтах. Могут и дорогу оплатить и денег подкинуть.

Женя Максимчук

За донорство КМ не платят. Анонимность, добровольность и безвозмездность - вот три кита, на которых строится любое донорское движение и которые положены в основу создания Регистра доноров гемопоэтических стволовых клеток.

Сдать костный мозг Вы можете при условии:
а) что Вы совершеннолетний здоровый человек,
б) что в вашем городе есть учреждение, занимающееся этим (или хотя бы типированием крови потенциальных доноров) ,
в) что Вы оказались подходящим донором для конкретного реципиента (это решается после многочисленных анализов) . Просто так, впрок, костный мозг не заготавливают :-)).