Павлихин

Люди, в какой институт можно подать документы на лингвистический факультет на бюджет, если по истории-84 балла,

по английскому-94, а по русскому -98?! пожалуйста, ответьте скорее, остался один день! Заранее огромное спасибо!

Алексей Кузнецов

С такими баллами можно точно пройти на бюджет в:
Государственная академия славянской культуры, г. Москва - Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(факультет лингвистики)

Московский городской педагогический университет - Направление подготовки 035700 "Лингвистика" (институт иностранных языков)

Московский государственный гуманитарный экономический институ - Направление подготовки 035701 "Перевод и переводоведение" (факультет педагогики и иностранных языков)
Московский государственный областной гуманитарный институт - Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(факультет иностранных языков)

Московский государственный областной университет (МГОУ-МПУ) -Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(факультет лингвистический) , направление подготовки 035700 "Лингвистика"(факультет романо-германских языков)

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (МИСиС) , г. Москва - Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(Институт базового образования (ИБО) )

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) , г. Москва - Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(институт лингвистики)

Российский университет дружбы народов (РУДН) , г. Москва - Направление подготовки 035700 "Лингвистика"(институт иностранных языков)
Удачи))

Dg
Dguliss

Неужели ты наивно считаешь, что кто-то будет за тебя читать протоколы приемных комиссий вузов на предмет того, проходит или не проходит?

Виктория Каста

Для начала специальность выберите, а потом уже подбирайте вузы. Кстати, прием на бюджет уже заканчивается