Любовь

оцените сайт fizworld.ucoz.ru/index/mekhanika/0-5

Ал
Альбина

Простенькая страничка, очевидно, для определенной группы лиц. Оценка зависит от задач, которые ставились перед создателем. Если это ресурс школьного учителя, на который тот будет ссылаться во время проведения занятий как на источник дополнительных материалов - то это пять. Минимум наворотов, поиск материалов не затруднен.
Если же предполагалось раскрутить его на просторах, привлечь сторонних посетителей, то на троечку. Нужно что-то более привлекательное. Хотя, в общем-то, больше от ucoz ты и не добьешься