Михаил Никитин

О возникновении мира, то что из 0 ни что не может состояться

, это нарушает математическую и физическую последовательность, это правильное выражение?

А вообще больше интересует когда Закон Божий в школе ведут

А наука в первые встречается в Библии, как и Ломоносов, Менделеев, Мечников, Жуковский, Циалковский, Пирогов, святитель Лука Воино-Ясенецкий и множество еще первооткрывателей искусства науки являли собой талант и мастеров своего деля были глубоковерующими и полагали свое знание на откровение Творца

Юл
Юлия

Упаси боже от закона божьего в школе)) ) Вот уж из чего ничего не может состояться.

Костя Zzzzzzzz

никогда этот закон божий не введут, он не научен

Ариф Алимшоев

Хватит тролить...

Аркадий Мешков

диагноз: неоперабельная стадия православия головного мозга.