Дмитрий Творанович

Подскажите, кто должен запрашивать акты сверок и присваивать инвентарные номера материальным ценностям в компании?

Имею ввиду, какую должность должен занимать сотрудник, кто этим занимается? Как я понимаю, акты должен запрашивать бухгалтер, а инвентаризацией заниматься завхоз (АХЧ) . Что делать, если в должностную инструкцию хотят ввести эти пункты (должность - секретарь, офис-менеджер).

Анечка Якубенко

отдел матучета ( или бухгалтер по матучету) . инвентаризацию проводит комиссия назначенная руководителем