Ирина Щербина

Если на аватарке хищник со злым оскалом, нужно опасаться ?

Зу
Зульфия

Ea dumaiu,chto v dushe chelovek imenno takoi.

Сергей Мартыновский

Я ващета лыблюсь на авЕ)))

Munira

Да чего его опасаться.. . Он сам себя боится, раз свое фото струсил поставить))

Владимир Абреимов

Бывает, что на аватарке человек улыбается, а у самого душа гнилая.
Не всегда стоит судить людей по картинкам, которые они выбирают в качестве образа.

Елена Елена

Стоит, но тому, чей аватор. Бравируя нечистью на аваторе и соответствующими никами, невежды навлекают на себя столько проблем, что за жизнь не расхлебаться. Ведь всё несёт свою энергетику : любая картинка, любое слово, любой знак.

Сеня Цвентарный

Да-да.
Бойтесь!

Геннадий Орлов

да. эти люди как бы предупреждают, от меня не жди ничего хорошего. я напр, хочу общаться с людьми и хочу расположить аватаркой в виде молящегося котенка, хотя атеисты-будут на меня скалиться за нее, но и этим я показываю к ним свое отношение продуманно.

Ок
Оксана

опасаться нет нужды

Оксана Кузина

нет, не стоит... чаще всего, за ними добрые и милые люди...)