Амира Ильяшук

Помогите с выбором iPhone 5S между моделями Модель Модель А1530 и Моделью А1533

Вопрос именно к тем кто пользуется айфоном дело в том что я вот недавно понял что зачем мне переплачивать за модель A1530 или за модель A1457 если я всю жизнь пользуюсь билайном и больше ничего и не признаю кроме билайна, так вот знаю что модель A1533 работает LTE только у билайна, вопрос в том кто пользовался, есть между ними разница, или скорость какая то маленькая, или например там где модели A1530,A1457 ловит Lte хорошо, там модел A 1533 вообще не ловит, или что то ещё? скажите кто что знает?

Юр
Юрий

www.i-nsk.ru/apple/item/28-различия-iphone-5s-a1453-a1457-a1530-и-a1533
Да у них разница только в поддержке сетей!! !Если для Вас этот момент так важен, позвоните на горячую линии Apple и уточните, какой смартфон лучше купить для использования в данном регионе! Они вам всё объяснят!!!

Елена

что такое модель