Светлана Дзуцева

Блин подскажите кошка хочет нашего кота, а он на нее залазиет и все на этом, что делать???

блин я не понимаю, вот они мурчат друг на друга а ничего не происходит, зависит от того что они оба не опытные?

И вообще что с ними делать??

Антоха Канавин

Кошка ничего не хочет! У нее, просто, течка! Ничего не делать! Вязка и окот для кошки не праздник, , а ненужная нагрузка, как и котята.

Рузанна Кагермазова

Нести кошку к ветеринару и сделать операцию стерилизации. Или Вы уже нашли кому котят пристраивать будете?

Марина Варбанская

А он должен еще что-то делать?