Владимир Рушанов

Кто сможет отгадать из какой игры фраза и кто её говорил. (Все фразы из 1 вселенной)

"Не трогай свечу","Пёс динго хаха хаха","Не могу стоять, когда другие работаю. Пойду полежу","Вскрытие показало - больной спал","Приеду домой - убью военкома!, "Почему я не генерал? Щёлкать я тоже умею! ","Я вижу великую тьму! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза","Послушай, ты не мог бы положить это яблоко себе на голову? Спасибо"."В глубоком подземелье никто не услышит твоих стонов! А если и услышит, то неправильно поймёт","Ты же командир! ! Не делай умное лицо! " Все)

Сергей Руденко

В глубоком подземелье никто не услышит твоих стонов-Tes 5 Skyrim

Саша Макаров

Warcraft III: The Frozen Throne