Александр Кондаков

Что нужно есть на: завтрак, обед и ужин, чтобы кожа лица была идеальной без прыщей и угрей, подскажите что-нибудь

В@ня Комягин

Исключить газировку, фастфуд, и сладости

Настёнка Милая

Насчет есть не знаю, а вот остальное.... :
Маски из глин разных - белая, розовая, желтая, черная, голубая - на ваш вкус. Лицо потом может шелушится (но не факт)
Маска из бадяги - после этого лицо будет будто в миллиарде иголочек, намажете вазелином и за полдня пройдет (у меня так, по крайней мере) - средство очень эффективное, но лицо после него розового цвета, если без вазелина

Мазать малавитом

Настойкой календулы

Умываться овсянкой с содой, или просто овсянкой

Серную мазь на час или на ночь наносить

Косметика Холи лэнд - супер лосьон от черных точек. Очень дорого и очень эффективно

Еще пользоваться хорошо инструментом для чистки лица и пор игла и петля, или ложечка и петля - не деформируется кожа, как от ногтей

Марина Захарова

побольше сырых овощей и фрутов. и много пить воды.

Анечка

Тоже Сонни любишь? Не по теме конечно, но как увидел твой ник, чуть не запрыгал от радости