Оксана Бочарова

В срочной службе "офицеров" не дают, ну максимум выйдешь старшим сержантом, а контрактникам дают?

Или обязательно надо военное заканчивать?

Ирина Горячева

ну если не дают сними шлюху, она даст

Кристюша

Без образования, дальше старшего прапора, не прыгнешь. Можно заочно обучаться. Высшее образование + военный факультет.

Александр Золкин

сходи в военкомат, узнай.

Вадик Королев

Да, за заслуги какие-то там и выслугу. Можешь потом примкнуть к армии на постоянной основе.

Cutie

да хуй там.. . хоть ты обслужись! пока высшего образования нет-- никакого офицера!

Волкова Оксана

Высшее образование должен иметь офицер, без него никак...

Виктория Иванова

Обязательно военное. И если тебе есть что терять ( на воле) , то не советую тебе идти в шакалы.