Геннадий Терёшин

Чем покрасить деревянный балкон по быстрому? морилка или лак? или можно совместить? спасибо!

Андрей Борзов

Можно лаком, для балкона подойдёт яхтный. Перед лаком можно древесину покрыть морилкой.

Яна

Купите пропитку по цвету там большой выбор тонов. Лучше всего берите Белинку

Иван

Лак выбирайте по градусам. например мебельный в морозы быстро потрескается.

Мария Солнцева

лаком вообе не советую, олифа по жизни! каждый год!

Михаил Fox

Обасцать его.