Марина Варбанская

Помогите пожалуйста, нужна ударная дрель понадёжнее, полегче, не огромных размеров, ну и по адекв. цене

Арсений Макаров

Ударный механизм у всех дрелей недолговечный (две трещотки) . Ремонту этот узел не подлежит. У перфоратора другая конструкция, специально предназначенная для ударных нагрузок с вращением инструмента.

Елена Коротеева

Ударная дрель не сверлит потолок из железо-бетонных плит. Просто елозит сверлом и все. Нужен перфоратор.

Андрей Дмитриевцев

Купил я себе однажды ударную дрель. Потом купил перфоратор. Может ты лучше без промежуточного варианта обойдёшься? Сразу перфоратор? Тысячи в 4 -5 уложиться можно при желании. От ударной дрели толку немного.

Екатерина Степченкова

перфоратор с функцией дрели
макита 2470 шикарный аппарат, но дорого, для пары отверстий в год смотреть на китай какой-нибудь, типа интерскола - многие хвалят

Дмитрий Шестовицкий

Макита, хорошая дрель.

Елена Пятова

перфоратор