Роман Феденко

ПРОЧИТАЙТЕ ПРИКОЛ!!!

СЫН ЖАЛУЕТСЯ ОТЦУ - ПАП, Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ И ОНА МЕНЯ СПРОСИЛА : - ТЫ УЧИШСЯ В МГУ? Я ГОВОРЮ - НЕТ. - А У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕРСЕДЕС? Я ОТВЕЧАЮ НЕТ. - А У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ? Я ГОВОРЮ - НЕТ. И ОНА МЕНЯ БРОСИЛА. ОТЕЦ - НУ ЗНАЕШЬ, СЫНОК ТЫ КОНЕЧНО МОЖЕШЬ БРОСИТЬ ОКСФОРД И ПЕРЕЙТИ В МГУ.... МОЖЕШЬ ПРОДАТЬ ФЕРРАРИ И КУПИТЬ МЕРСЕДЕС.... НО СНОСИТЬ ТРИ ЭТАЖА РАДИ ЭТОЙ ДУРЫ, Я НЕ БУДУ!!!)))))))))))))))

Ник Клим

Ха-ХА-ХА.

Вера

У этого анекдота уже лобок облысел от старости.

Ольга Ильина

Красиво ) А потенциальная тёща повесилась дистанционно )

Александр Бочаров

у каждого потолок своей высоты...

Алина

старый как мир)

Дмитрий

это намёк на то, что на вопросы нужно давать развёрнутые ответы а не краткие