Ольга Аксёнова

проходил военную комиссию, от пнд поставили диагноз и я попал под категорию негодных к военной службе в мирное время

говорили прийти на повторное медицинское освидетельствование, пришел на освидетельствование, там мое дело не было готово, к просмотру врачей, повестку не вручали, сказали только дату когда прийти, я уже и забыл про это, в октябре исполнится 27 лет, а я так и не прошел повторное медицинское освидетельствование, что мне в таком случае делать и что грозит?

Muzaffar

Штраф 500 руб. . придешь, когда исполнится 27 лет, пройдешь снова комиссию и выпишут военный билет.

Наталья Бутылкина

Ты все равно не уйдешь от прохождения медицинского освидетельствования и после 27 лет. И военный билет ты естественно без этого не получишь, пока на ВВК не будет определена категория годности.