Александр Колпецов

как переустоновить операционную системуWindows7

Как переустоновить опереционную систему Windows7 И зачем она нужна и что это такое

Юлия Глазихина

ОС -комплекс программ связывающих прикладного ПК с физическими устройствами. Без нее ваш комп - это просто овощь (кусок железа) . А вот, чтоб переустановить уже нужны определенные знания. Я могу вам ее установить без определенной платы, но для этого мнепонадобиться от вас скайп на телефоне с вебкой или ноутбук с вебкой не ниже (1 меапикселей)

Лиза Назарова

Знания там не нужны. Там для дураков и неучей все предусмотрено
Установка сама общается с вами

Света Верясова

Издеваетесь.. . и не стыдно вам. 😞