Valera Storogenko

Во сне я и мальчик незнакомый. в дерев. доме, и будто наблюдение с улицы. я закрываю все шторки, чтоб не видно было где

У него типа рации. И он говорит где он, но не там, где, на самом деле. я с ним сижу. на улице же люди ползуют. наблюдают в ночи с фонариками

Remix Remix

Что то от людей скрыто и они в панике, пытаются о чем то узнать и понять. А Вы скрываете и о чем то знаете.