Ева Матиева

Вопрос по содержанию змей: ужей и полозоов

Дано: есть 6 змей - 4 ужа (3 тигровых и 1 водяной) и 2 узорчатых полоза. Все пойманы на улице. Размеры идентичные у всех (30 - 40см, (один полоз почти 50см) )
Вопрос: кого с кем можно держать в одном террариуме?

Сейчас полозы живут отдельно от ужей.

Вопрос 2: так как полозы еще едят змей, стоит ли боятся, что один съест другого при условии, что еды завались у них (лягушки, головастики, рыбы (гальяны)) ?

Вопрос 3: можно ли их всех поселить вместе, при условии наличия большого террариума?

Из корма еще куплены хомяки с крысами, но еще не успели расплодится

Ирина Белоущенко

Понимаете в чем проблема-полозы съедят ужей и остальных так как эти все виды всегда "воюют" между собой. Один день и ваших змей уже не будет! Не смотря на обилие еды, конечно же.
И не смотря на большой террариум, нельзя