Александра Россовская

Посоветуйте лиету чтобы скинуть 6-8 кг? Но что бы там месечные не уходили и т. д

Гена

Правильное питание+спорт. Так и с этими днями все в порядке будет, но и выглядеть лучше будешь

Алексей Миняев

Жрите Украинское сало в шоколаде!

Ки
Кирилл

Смотря какая у вас конституция. Диету нужно подбирать по пропорциям . Пришлите фото в полный рост.

Александр Юрдин

6 дней от 4 до 8 ( это с учетом кардиотренировок) кг.
1 день: вареная рыба на завтрак обед и ужин

2 день: только овощи сырые, варенные или запеченные (естественно никакого картофеля и т. п. )

3 день : только варенная курица без кожи

4 день : только крупы

5 день : творог ( можно нежирный кефир и молоко)

6 день : фрукты

В качестве добавок неприемлемы масло, сахар, химические приправы. Можно немного соли. Пить много чистой негаз. воды. Можно несладкий чай и кофе

Александр

диета дюкана) ничего сложного и не навредит Вашему здоровью)

Этери Циклаури

ПП + можешь калории считать, хотя это не обязательно! Люди только на ПП по 20 кг скидывают!

Владимир Шишкин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю
категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с
последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне
порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по
фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый
человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок
Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные
программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые
эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой!
Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.