Елена Кокорева

Сколько получает преподаватель гитары в дмш?? ? Подскажите пожалуйста.

Юлия Воропаева

зависит от категории работника, от нагрузки и от отношения к работнику начальства. ставка (оклад) при самой низкой категории чуть выше МРОТ, на эту ставку надо отработать определенное кол-во часов, а стимулирующие надбавки зависят от того, как к вам начальство будет относиться.