Аня Филимонова

Где в Херсоне можно пойти учиться на фотографа? Помоги найти учебное заведение, где можно получить профессию Фотограф

Людмила Ивчик

Фотография — вид современного искусства, в текущий момент яростно и почти полностью оккупированный быдлом. Популярность фотографии заключается в её простоте: купив себе любой фотоаппарат, человек автоматически становится как бы фотографом, а всё искусство фотографии заключается в нажимании на одну-единственную кнопку.

Ну ты поняла, да?

Vitalie Onceanu

Не востребована эта профессия, сейчас каждый сам по себе фотограф

Жанна Макарова

Только курсы, как и везде . А дальше - практика

Владимир Новосельцев

Как би ето пичально не было но ета професия зависьт от реклами