Андрей Андрей

Недавно освободил кладовую от всякого хлама)

Как использовать с хорошей отдачей это место? У меня 2-х комнатная квартира. Кладовка 1,5х1,5 м гдето-то.

Чукалин Юрий

для консервантов, сделать встроенный шкаф для одежды и обуви !

Ина Чолаку

Сделать гардеропную

Владимир Климов

В связи с неспокойной обстановкой в мире предлагаю заполнить кладовку едой длительного хранения: крупой, мукой, сахаром, консервами....

Лена Шаповал

ждать другого хлама

Max

сделайте гардеробную комнатку))

Сергей

у нас в панельных домах кладовка часто смежена с совместным санузлом или кухней - поэтому лучший вариант - сделать из нее отдельную "прачечную",т. к подводы возможны к забору и сливу воды

Евгения Карпеченко

Устроить в ней раздевалку. Самое разумное использование подобной площади. В коридоре всегда будет порядок и простор. Место для хранения ваших вещей - зимней одежды, обуви, и прочего обеспечено.

Павел Пронин

Кладовка то по любому нужна !! она может освободить кухню от лишних шкафов, доску гладильные, пылесосы не украшают интерьер.
Просто сделайте её современной - раздвижные двери -перегородки.

Diana Sidali

Оклеить обоями, сделать полочки для солёностей, вареньев, компотов.

Василий

сделать комнату страха, то есть паникрум, как в одноименном фильме

Вера

по низу - раздевалку
по верху - оранжерею) )
и выращивать табак, ибо скоро сигареты не укупишь...