Юлия Кузнецова

Что будет, если меня остановят гайцы, а документов на машину нет, только права с собой?

У меня стоит машина брата, документы на нее остались у него. У меня есть права. Что сделают гаишники, если попросят документы на машину, а их, собственно, нет, НО ПРАВА С СОБОЙ. Страховка на машину неограниченна.

Андрей Сазонов

Штрафстоянка

Мария Баркова

На штрафстоянку.

Ди
Диляра

1000р.... Ой! О чём это я?...

Санек Мадягин

Отправят на штрафстоянку, тебе штраф выпишут, в базах будут смотреть на угон авто.