Ол
Ольга

Как узнать при ловле спиннингом, что приманка достигла дна?

Игорь Ходякин

Как почуешь, чё леска не тянется - значит достигла днаааааааааааааааа!

Елена Коптелова

Как леска провиснет значит приманка на дне.

Елена Добрынина

Когда леска ослабнет это будет значить что приманка на дне ) ничего сложного тут нет ) заброс - ждемс- небольшой кивок кончика удилища - леска начинает провисать - приманка на дне ))))

Маша

В руку будет-ТУК

Татьяна

по вершинке спиннинга.

Анастасия Пивоварова

1) плетёная леска (она же-шнур) , 2) соответствующий спиннинг (дающий, как тут писали: "стук в руку"), 3) катушка, т. е. сделанная для рыбалки, а не для продажи. (не та где 32 шарикоподшипника, а та которая хорошо укладывает шнур) . и последнее: сам рыбак.

Лена Смирнова

Рома, все правильно написали! Но я тебе советую начать с повехностных приманок или вертушек, т. к. на них ловить проще! Ну а потом осваивай уже джиговую ловлю!

Алексей Рогожин

ну или конечный вариант, дёргаешь, а спиннинг прогнулся и леска натянулась, считай за камень зацепил воблером 🙂 кранты )