Анастасия Понявина

Хочу таксу, а родители против. Подскажите, что делать?

Наталья Шостко

Вырасти>найти работу>купить таксу.

Дашута Косенкова

Не хотеть таксу. Ты ещё не готова к собаке. И если твои родители её не полюбят, собака не будет счастлива.

Александр Shyrik

Слушаться маму, пока ты с ней живешь. Она ведь не из вредности против, есть какие-то причины.

Алексей Малеев

умолять, слушаться и учится хорошо !

Cristaldelic Cristaldelic

я в свое время немецкую овчарку захотела и купила, хотя мама была против. А овчарка - это не такса. ей нужно очень много еды и места. Я несколько недель ссорилась с мамой. она даже грозилась отравить моего щеночка. Сейчас собаке 2,5 года и мы его очень любим ( мама тоже ). Я, конечно, рисковала, но это стоило того))))

Вероника

Хорошенько попросить: -)

Ольга Беляева

Принести собаку домой самой, у меня сработоло. Удачи:)

Ирина Козлова

Вы так "любите" маму, что даже не удосужились поинтересоваться - почему она против? "Хочу", и все?...

Ирусик Кижапкина

1. просить слезами ( даже если категорически против)
2. поставить в известность что она будет в доме. что ты готова ухаживать за ней
3. начинай покупать ей вещи. Ошейник, корм, таблетки, подстилку купи или сделай... поводок.
4. покажи им картинки этой псины.
5. купи ее, и потом родители сами ее примут.
я так и сделала) полтора года уламывала.. . потом сказала что уже выбрала, что все нормально, хоть она и была против, но сейчас она ее любит, говорит что раньше отдать хотела. но полюбила и не смогла) ) вот уже второй год у меня есть такса))