Anvarjon

Почему мопс лижет лапу не переставая

Мой Рэйди встал час назад и стал лизать лапу, подняла мужа он посмотрел на лапке нет повреждений и когда осматривали ему не было больно и неприятно он просто лежал когда он собрался попить тоже всё хорошо не хромал так в чём дело?

Спасибо за ответы

Татьяна Татьяна

кормить не пробовали?)))

Да
Дашулька

Если полизал и перестал - то ничего страшного. Все собаки так делают. Если же это повторяется очень часто, то стоит обратить внимание на здоровье мопсика, физическое и психическое. Причин масса - от пищевой аллергии, грибка и стафилококка до невроза.

Роман Суриков

Посмотрите если там ранки нету, то все нормально. Может просто ему так нравиться.

Аркадий Аракелян

У собак, как и у людей, бывают заболевания суставов - артриты.

Андрей Франчак

Аллергия, атопия, травма, причин много, надо разбираться

Ванечка

если нет повреждений /ран/когти в порядке - норм.))

Ир
Ирена

..скучно ему.. внимание уделите...

Андрей Долбин

Если нет болезней, то от скуки..

Колян

внимательно исследуйте лапку=мой песик порезался очень тонким стеклом=долго потом заживало удачи не болейте