Ирина Беккер

Хочу понять котика... (((

В последнее время часто ездим на машине и кот с нами.. . во время поездки он странно дышит. . как собака. высунув язык.. . иногда мяукает.. Не страшно ли это? привыкнет ли? И еще периодически находимся в частном доме, хотя постоянный дом у него квартира. Просто к родным ездим.. . Ему там по моему больше нравится чем в квартире ((( как то немного жаль его (((

Ну а если оставить нескем?

Ек
Екатерина

Только идиоты могут таскать кота всюду за собой.
ЛЮБОЙ переезд и ЛЮБОЕ не самостоятельное перемещение для кошек огромный стресс.

Максим Брюлов

Ну или ему жарко, или пить хочет, ну или он боится транспорта
Мой тоже боится как услышит звук транспорта как ошпаренный, хочет убежать!

Юра Я

Он напуган. Конечно страшно, у него ведь тоже сердце.

Сергей Мартыновский

в поездки давайте гомеопатические успокаивающие ветпрепараты - в ветклинике вам подберут, свозите его на осмотр, пусть сердечко послушают.

Ищенко Алексей

ему просто жарко

Ибрагим Ибрагимов

может ему жарко?

Анастасия Прокофьева

Он переживает затяжное падение.

Сергей Смагин

Всё нормально, но будьте аккуратнее в частном доме. Может выбежать и потеряться, да и собаки с ним легко справятся, нужна привычка от них убегать.

Александр Зыков

у меня так дышит если очень жарко

Александр Николаев

Кошки плохо переносят езду в машине, особенно в жару.

Алексей Пасечный

Может его укачивает.

Яна Журавлева

Волнуется, поэтому дышит с открытым ртом. Сердечко коту проверьте.