Евгений

Зачем мне советуют в отсутствии девушки, заниматься онанизмом если есть поллюции? Я не понимаю?

Онанизм-это же психическое отклонение!

Алексей Михайлов

Судя по тому что у вас поллюции значит вы молодой парень, а это значит что в вашем возрасте не желательно заниматься онанизмом! Пусть всё остаётся как есть)

Елена Зорина

Заботятся о твоём нижнем белье что б мамка не стирала

Екатерина

Онанизм это получение удовольствия вдвоём или в группе или не стимулируя половые органы половыми органами! А то что вам советуют - мастурбация! Да она не полноценна, но полноценен ли ваш половой акт с девушкой, достаточно ли вы получаете её гормонов!?