Эля Лиса

ПОМОГИТЕ!! НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!

я живу в какой то деревне, а там постоянно сплетни и все прочее, давно нравлюсь одному парню, и он хочет чтобы между нами был секс, чего я категорически против, на не взаимность он распустил слух что я брала в рот у него, а его друзья подтверждают что это так и мол они видели и мамой клянутся, сейчас много со мной кто не общается, и говорят мол я хуесоска, а мне так обидно, что умереть от этих разговоров хочется! !!подскажите как правильно поступить в этой ситуации? ?

Татьяна Надина

Игнор. Все. Это самое обидное, поверь))))) )
Они тебя кусают, а ты ничего не делаешь)) Еще больше раздражает)))

Алексеи Санцевич

А вмазать не хотели такому парню? Тут ему просто секс нужен, даже в его симпатии я сомневаюсь.

Tatyana Yugay

Да просто забей-ходи и улыбайся! Они себе яйца откусят!

Александр Панферов

Правда она всегда всплывает, рано или поздно !!!Не верь этому парню никогда и его дружкам, пусть хоть клянуться, хоть перевернуться! Уважай себя! ! !Не ведись у них на поводу!!