Анна Переверза

Добрые люди, может кто нибудь сказать на сколько продвинулись разработки по погружению в виртуальную реальность?

Сколько не рыскал по просторам интернета ничего ценного не нашёл. Пожалуйста скинте любую информацию или напишите в ответе качающуюся разработок по погружению в виртуальную реальность. Буду благодарен за информацию)))))

Извините. Касающуюся.

Ася Дмитроченко

Да ни на сколько. Никому неинтересно и практического (коммерческого) применения не имеет. Всякие там вояки пробовали делать какие-то симуляторы, но тоже все заглохло - никакой практической пользы, все то же самое гораздо дешевлве и естественнее делать на реальных предметах/макетах.
Сейчас основных направлений ровно 2: это дополненная реальность и управление всякими аватарами, вроде роботов-минеров.

Ко
Коля

Покупаешь 3д шлем, врубаешь игрушку и ты типа внутри игры. Дальше будет 3д интернет.