Павел Заколюкин

Подскажите интересные места для отдыха, экскурсий в Адлере 🙂

Собираемся поехать в Адлер, собственно вопрос)
Где можно погулять, на что посмотреть? ) И в самом Адлере и около него) Улицы может какие, парки и тому подобное)

Ну и собственно говоря пляжи! )

Loki Laufeyson

В Адлере на каждом шагу продают экскурсии, выбор их огромен, только деньги доставай и выбирай: дельфинарий, Тисо-самшитовая роща, Экскурсия к Орлиным скалам и скале Прометея, Обезьяний питомник, Экскурсия на Красную Поляну, форелевое хозяйство, сплав по реке Мзымта. Кроме того, есть океанариум, парк-Диснейленд, аквапарки. Есть еще много экскурсий в соседнюю Абхазию (озеро Рица, Новоафонские пещеры, например)

Роман Суриков

Тиссо- самшитовую рощу. Это в Хосте.

Роман Павлов

Адлерский маяк, Собор Святого Саркиса, Храм Святого Духа, Свято-Троицкая церковь, Бестужевский парк и памятник Бестужеву, Здание портопункта Адлер, Здание детской музыкальной школы, Олимпийские кольца