Игорь Митрофанов

Кто отдыхал на острове Хайнать горд Санья? Подскажите пожалуйста сколько денег нужно с собой взять (2взрослых и 2детей)?

Кто отдыхал на острове Хайнань город Санья? Подскажите пожалуйста сколько денег нужно с собой взять (2 взрослых и 2 детей)?

Соня Филаткова

Я хочу купить машину. Сколько мне нужно денег? Я вам тоже не скажу, старые жигули я хочу купить или новый бентли.

И мы вот тоже не знаем, вы предпочитаете жить в хостеле, покупать в магазине дешевую кашу и питаться ей (как например делают автостопщики) или же вы предпочитаете жить в пятизвездочном отеле и кушать омаров трижды в день.

Leonid Potapov

подорожало там всё в последнее время. . да и засрали китайцы вконец побережье..

Виктория Брандес

там оч дорого...