Резо Шония

Что делать если встретил стаю волков? Если в лесу или где нибудь ещё встретишь стаю волков и они агрятся, тотчто делать?

Как раз бежать и не надо, у волков охотничий инстинкт, кто бежит - тот добыча.

Маньяк Фишер

затроль их

Ма
Малаша

Летом волка в лесу увидеть практически невозможно, к тому же летом они не сбиты в стаю, очень осторожны и не агрессивны.. . А зимой в лесу делать нечего.. .
P.S. Всегда радуют такие рассуждения типа "надо бежать - не надо бежать"))) Про инструкции и рекомендации забываешь сразу, и только твой инстинкт сам подскажет, как себя вести...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Другого выхода кроме бежать нет

Наталья Иващенко

Достань фотоаппарат, или телефон и начни фотографировать.

Наталья Тормосина

На дерево лезьте!