Юлия Воропаева

Давно ищу работу наборщиком текста, но везде развод но нашла сайт набор-текста. рф, вроде без залога, кто пробовал?

У них единственное - нужно выслать сочинение, выслала четыря дня назад пока молчат, но обещают ответить.

Alex Kvak

Когда был студентом по мимо работы, подрабатывал наборщиком текста, увы сайт ни помню, снимал с яндыкс кошелька по 2900 в месяц, мелочь но приятно.