Salidin Kurmanaliev

Какой Вратарь пропустил 1 гол за всю свою карьеру?

Алексей Обутов

нет таких
не забывай. . на тренировках им и по сотне голов забивают.

а официальная игра всего лишь игра статистики

Канжар

Нетуууу

Надежда Глазунова

Я. Несколько раз играла в футбол, стояла на воротах. Всего один гол припоминаю.

Ирина

Может, Слуцкий, когда в Уралане стоял на воротах? Он играл минут пять, от силы...

Николай

НЕ ВСЮ СВОЮ КАРЬЕРУ, А ЗА ВЕС СЕЗОН, ЧЕМПИОНАТА СССР ПО ФУТБОЛУ, БЫЛ ВРАТАРЬ СЕРГЕЙ ЗАТИКЯН, НО НЕ ПОМНЮ КОМАНДУ ГДЕ ОН ИГРАЛ

Ir
Ira

Человек паук

Liuda Kirkova

Не было таких случаев

Павел К

Акинфеев.

Виолетта Массова

На чемпионате франции какой-то мужик за сент-этьен 1 мяч пропустил. (ЗА СЕЗОН) Человек паук