ОК
Олег Коробов

откуда взялись челкастые? В смысле, откуда появилась эта так называемая новая субкультура.?

Галина Фокина

Какая новая? Ей уже лет десять, не меньше

Андрей Стекачёв

молодое поколение школяров придумало

Се
Сергей

это все началось с эмо.

Daniel Mastikhin

Челкастые насколько я помню есть эмо и треш. Сейчас в моде треш.

Елена Шарова

Давно уж не видел челкастых.

Юлия Лапшина

Наверное, по стандартной схеме: кто-то один придумал - его приятели это подхватили - еще кто-то увидел и ему/ей понравилось - потом тех кто-то увидел и тоже так захотел - .