Виктория Цеквава(Тыняная)

Нормально ли идти на свадьбу гостем, в платье - белый (молочный) верх и синяя юбка? Белый верх нормально?

Елена Попова

конечно нормально, вы же не во всём белом

Rycik

Если не боишься залить красным вином или чем-нибудь испачкать, то нормально.

Надежда Катунина

Нормально, у вас же не весь наряд белый 🙂

Иришка

нет, лучше оденьтесь нормально! если вы не хотите что бы про вас, что-то плохое подумали...

ДА
Дарья Андреева

Я так вообще в джинсах и футболке пришел. И никто ничего плохого не подумал.

Олег Иванов

абсолютно нормально ) если только верх молочного оттенка.

Анна Фролова

нормально, главное, чтобы не слишком откровенное. вот в белом платье идти не очень, а просто с белым верхом - ничего такого.

Firdavs Muhiddinov

а почему БЕЛЫЙ ВЕРХ И НЕНОРМАЛЬНО?

Анастасия

нормально. недавно была на свадьбе так там гостья была полностью в белом платье

Littleking

да какая разница? это не здорово, если ты пойдешь на свадьбу (не свою) в белом платье в пол, похожим на свадебное. конечно плевать на всех (лично мне) , но было бы неудобно, если бы путали с невестой (особенно если жених страшный)

Ирина Вадим

Прекрасно

Юрий Селиванов

Мне кажется, не стоит одевать на чужую свадьбу что-то белое.

Николай Коженцев

Я думаю нормально.