Денис Павлов

Как по выписке ЕГРЮЛ понять, что решение налоговой о начале реорганизации ЮЛ положительно?

Т. е. если в ЕГРЮЛ написано, что внесены изменения в связи реорганизацией, значит ли это, что всё ок? в случае отказа в начале реорганизации по форме уведомления 12003 налоговая тоже вносит такую запись в ЕГРЮЛ? можно ли узнать до непосредственного получения на руки листа записи или отказа, какое решение принято?

Дмитрий Максимов

Заплатите деньги в ТГНИ и если Вы имеете отношение к участникам ЮЛ получите полную выписку из ЕГРЮЛ.