Кошка Рыбка Ирка

Как поборать страх подхода к девушке? Как подходить и на какие темы надо разговаривать с девушкой?

Елена Тупикина

Хех... .
Надо понять только одно.... Она волнуется, стесняется и переживает не меньше твоего.: -))))))
Не подходи с налету. Может огрызнуться чисто от неожиданности. Попереглядывайся, поулыбайся, а потом и подваливай.
Если все же откажется от знакомства - не драматизируй. Все имеют право на выбор. Может она уже выбрала кого.

Сергей Сергеевич

А ты не подходи, а наскакивай)))) Тогда бояться будешь не ты, а тебя!)))

Николай Воскобойников

Для начала нужно понять, что девушка боится ещё больше 🙂
Во-вторых, подходить нужно, потому что понравилась и ощущать именно это чувство, быть искренним с самим собой.
Если в ответ будет такая же реакция, слова и темы появятся сами.
Если же в голове у вас пустота и вы не знаете что сказать - значит, вы ей не нравитесь и не нужно биться головой о стену - уходите и ищите новую.

Андрей

а ты попробуй с комплимента разговор начать: "Привет! " - и улыбка здоровенная - "У тебя классная (прическа, значок, ..), ну, короче, по обстоятельствам - найди ту мелочь, которой она себя из толпы выделяет.. . Нормальная девчонка на это правильно среагирует. А потом - больше вопросов ей задавай, прояви интерес.
Удачи!

Анна Куляба

Самое главное, что надо понять - девушка, такой же мальчик как и вы.

Ей тоже хочется секаса.

Если вы ей понравились (это самый сложный момент) , то главное не отпихивать.

Это раз.

Два: девушке надо не то, что вам. Вам нужен секас, а ей надо любовь.

Это два. Попытка получить секас от девки, которая бережёт себя и свою девственность, боится инфекций и т. д. - тупиковая. Лучше вообще забить на всяких там студенток. Особенно на тех, которые в общагах.
А то и кончить не успеете, как с ребёнком окажетесь. Чужим. Разумеется.

Рекомендую что сделать - зарегайтесь на какой-нибудь МАМБЕ как мужчина и напишите, что вам 33 года.
Больше не меньше. Больше можно.

После 30-ти у баб-сс как раз проблемы с мужиками. Особенно "разведёнки" за это болеют.
И ОБЩАЙТТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСь, ОБЩАЙТЕСЬ.

Нарабатывайте опыт в общении.

Через некоторое время будете ощущать ту грань, которую не надо переступать.

КОРОЧЕ: Летц гоу ту МАМБА, ОПЕН24 точка РУ и ТД.

После того как научитесь, вас "склеят". Не надо бояться 28-ми, 33-х летних.
Они опытные уже и ещё в весьма хорошем состоянии.
Если студенточки ротиком работать (простите-сс) стесняются, брезгуют, то после 30-ти уже никаких проблем.

Важно, что я не шутю.

В разговорах должен быть активностть. Хоть о чём рассказывайте. Главное ПИШИТЕ-ПИШИТЕ-ПИШИТЕ.

Не надо тупо спрашивать КАК ДЕЛА? в надежде, что женщина вас раскрутит.
Таких как ты - милллион. Некогда со всему. тупо некогда.

Да. Забыл: НИ НА КАКИЕ СЕКСМАМБЫ не регаться. Ничего с телефона не отправлять.
Это биизнес. Нетт там девок вообще. Там умные бородатые сисадмины.
С каждого дурака по 480 р. в день это 2000 доллларов в месяц в карман.

Ирина Панченко

Подойди и сделай комплимент (только искренне и небанально) - если девушка улыбнулась в ответ - продолжай. Если нет - попробуй позже.

sky_2088

Реально наскакивай ))))))))))))))))))))))

Pucca Kim

....конечно именно о таблетках, о старости, о проекте--здоровье...