Сергей М

WALKUERENRITT. SCHNELL ARBEITEN! переведите плиз!

Ве
Вера

Walkürenritt
– «Полёт валькирий» - название начала третьего действия оперы «Валькирия» Рихарда
Вагнера, входящей в цикл опер «Кольцо нибелунга» .

«Полет
валькирий» - богатырская скачка восьми воительниц, с громом и треском летающих
по облакам на своих волшебных конях.
Быстро работайте! Если эти предложения связаны, то смысл такой: Работайте быстро! Летайте, как ведьмы на конях!

Дмитрий Грязнов

первое слово не знаю, а дальше "быстрей работать! " закачайте себе гугл переводчик -мировая прога, может под диктовку переводить и с фотки текст