Мария Кабанова

может ли красивая молодая девушка связать свою жизнь с сороколетним полным но финансово независимым чудаком

Vera Gulyaeva

запросто! Так раньше было положено!

Сергей Слепцов

глупышка не знающая жизни и зрелый мужик. несовместимость однако

Святослав Астахов

А ты первая ли, красивая и молодая девушка, у этого уважаемого чудака????

Анастасия Акубардия

Ну дак щас все так живут

Ан
Аня

Он же уже импотент...

Катя Стрелкова

Можно все, что не нарушает Конституцию и Уголовный Кодекс.

Та
Танюша

смотря какие у него чудачества. Но вообще, сорок лет для мужчины - это только начало жизни. Тем более, если он обеспечен, то уже как минимум не идиот.

Га
Гайк

да хоть с жабой НО богатой)

Алексей Абакумов

если хочется то кто мешает?

Бактыгуль Амираева

Может, и даже будет счастлива, пока папик не наиграется с ней. А что будет, когда ему захочется купить более молодую и более красивую игрушку ?

Анатолий Богатых

Может. Моя связала. Я правда очень финансовозависим, особенно сейчас. Да и старше я существенно. Вот уже 12 лет как вместе.

Анна Матвеева

Если этот чудак ты, то подумай вначале, с кем или чем она связывает свою жизнь: с тобой или твоей финансовой независимостью.
Если в финансовом отношении вы ровня, то в путь, а если нет, то предложи брачный контракт, где при разводе она ничего не получает - тогда сразу все поймешь.
Хотя, не исключаю, что это именно любовь. 40 лет для мужчины- не возраст.
Кстати, финансовая привлекательность 40-летнего мужчины ценится ничуть не меньше красоты молодой девушки.

А разговоры про папика - это все глупости. тебе же не 60 и не 70 лет. А в 40 лет мужчины уже наигрались и думают о семье.