Луиза Никонорова

Как считает министр, в 2018 году на «Лужники» в присутствии 80-ти тысяч болельщиков наша сборная не должна уступить

Столько сил отдать возведению футбольной инфраструктуры и затем опозориться на поле… Такого не должно случиться» , -говорит Мутко.

Любовь Гробман

Мутко чушь морозит. Конечно помощь болельщиков есть нечто удивительное, но не для наших футболистов. Если пингвин как птица не умеет летать, но ни какие хлопания в ладоши не помогут ему научиться.

Альберт Ломанов

наша сборная не должна выходить на поле)))))

НЕ
Наталия Ершова

Мутко правильно все делает. Но футбол не для России, хоть в каждом городе стадион Лужники построй, толку не будет и призовых мест тоже. Мне кёрлинг нравиться.