Роман Богдашкин

Россия выплатит 50 млр по делу ЮКОСА? а куда она нахрен денется?

Св
Светлана

Да примут закон какой нибудь как всегда, оплатят только вопрос когда, уже было такое, европейский арбитражный суд сроки оплаты не предписывает.

Максим Солонин

Акционеры ЮКОСА примут для этого все усилия. Смотрел сегодня интервью Невзлина. Он заявил, что займется этим незамедлительно, не дожидаясь аппеляции. Суд может наложить арест на имущество и финансовые средства России за рубежом.

Ваня Власов

в тех играх что происходят в мире, карта юкоса это простой туз и бьётся всего лишь козырной шестёркой.

Иван Дадаев

роснефть уже пакуют коробки из под ксерокса мелкими купюрами, жена работает там бухгалтером. Говорит всю ночь сегодня свозили в бухгалтерии наличку

Светлана Заикина

а жопа не треснет у ходора)

Алексей

Так окончательное решение еще не принято))))

Эльмир Мамедов

может и выплатит но за каждый российский лярд эти негодяи потом отдадут 20 )

Вася Петин

Поднимут цену на газ хохлам еще на 100 долларов за тысячу кубов, за 10 лет рассчитаемся.

Александра Киселева

При таком наборе санкций, остается ЮКОС факнуть -- все равно хуже не будет.