Лёха Момотов

сколько стоят разнообразные целебные ванны в кисловодске?

Ма
Мария

НИСКОЛЬКО, если ВЗЯТЬ ПУТЁВКУ в САНАТОРИЙ.

Н:
Наташкин :)

Только путевки стоят очень дорого. Дешевле слетать за границу, например, по Вьетнам, и там походить в грязелечебницу с целебной грязью и травяными настоями. http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/nyachang-i-resort-pochemu-stoit-vybrat-vip-bungalo.html
Удачного отдыха!

Алексей Жохов

Сколько бы не стоили, принимайте только по рекомендации врачей ( не навредите себе) У нас в Абхазии есть сероводородные, радоновые ванны, грязелечебница. Я насмотрелась, люди поступали необдуманно, потом попадали в больницу. Удачи!

Шахбанова Мугинка

по проЦелебные ванны носят чаще всего лечебный характер, а следовательно имеют противопоказания как по профилю ваших проблем/аллергия, так и по продолжительности их приема. С серноводородных ванн самостийных купальщиков вывозили на скорой при мне несколько раз. Не зная броду, не лезь в воду (даже целебную) . В водолечебницах средний прайс от 300 руб