Ирина

подскажите, чем окончательно победить невроз?

Алексей Королёв

надо меньше нервничать и все будет хороша. все болячки от нервов

Иван Иванович

заняться ци- гун

Диана

больше отдыхайте, проводите время на свежем воздухе, пересмотрите питание, активный образ жизни - зарядка и т. д. слушайте гармоничную музыку " лаунж " ...обратитесь в клинику, а вообще невроз стоит на разных функциональных нарушениях нервной деятельности ...поэтому обратитесь к специалисту он должен провести анализ и выдать направление, так же невроз грозит перерасти в более сильные заболевания, после которых шага назад уже не будет - это психиатрическая закрытая лечебница (больница) , там из вас сделают овощ ...берегите себя и помните - что легко воспринимается - то не тяжело ...

Настасья Дмитриева

Аутогенной тренировкой.