Сима Некрашевич

Сколько стоит примерно отделка балкона вагонкой

Хочу заказать отделку балкона вагонкой и потом это все покрасить водо эмульсионной фасадной
Краской.

Может кто знает примерную цену?

Петр Петров

Вот отделал себе сам балкон:

Дерево обошлось 18 долларов+ банка 2 литра, лак яхтный матовый.

Шкаф на балкон заказывал- 200 долларов.

Миша Ганьшин

Найди дешевую вагонку на рынке и найми рабочих из знакомых или друзей.. Так будет дешевле всего..

Андрей Мальцев

Здорово у Вадима все получилось. Если и вы решите сделать самостоятельно, то на сайте http://www.rmnt.ru/story/wood/657062.htm найдете подробные рекомендации, как работать с вагонкой. А стоимость расчитаете в зависимости от площади работ.