Evgenia Gronina

Хочу купить 2 гектара земли не дальше 80 км от МКАД. Земли сельхозкатегории по цене 100 000 за гектар. Реально ли?

Землю хочу под частную канюшню . Хотелось бы знать какя цена такой земли нынче, а то в инете цены самые разнообразные и по 20 000 000 и по 2 000 000. Хотелось бы узнать какова объективная цена такой земли без газа, но с электричеством.

по закону, не дадут строить, а на практике только на такой категории (сельхоз) и строится канюшня. Вы представьте себе поселок, населенный как правило фифами (речь о подмосковье!!!) и вонь от навоза.... меня с лошадьми поубивает местная интеллегенция.... ведь личное ведение хозяйства KD{ дается земле ИЖС!!!!

Леонид Рогачевскии

тебе никто на сельхоз категории строить ничего не даст и электричество не проведет. а там где разрешено - цены не кислые, т. к. рассчитаны под строительство котеджей

Вячеслав Андреев

Такая цена только для Твери в МО 1 га от 800 тыс. р. можно конечно купить и дешевый пай, но не факт, что под ним есть земля.

Нигина Трегубова

На Новой Риге 1 сотка - 1 000 000$