Виктор Тришков

Помогите! у меня террариум на 20 л, живет черепашка 5 см.

На мостике я герметиком камни приклеила чтоб черепахе удобно было подниматься, вот уже час прошло герметик не высох, уже ночь черепашке и мне пора спать, в террариум не могу поставить, в отсаднике сидит . В отсаднике вода быстро охлаждается . Можно ли нагреватель в отсадник поместить, или как, что делать? Герметик еще не высох .

И еще от герметика пахнет ужасно.

Блин что делать? Я не хочу чтоб у черепашки пневмония появилась .

Знаю я про это содержание. И про уф все есть

Ксана У)))

Простите, что не по теме, но аквариум от 100 литров на осабь и надеюсь про уф лампу и лампу накаливания вы знаете!